Арестованный футболист "Сандерленда" освобожден под залог

<b>Арестованный футболист "Сандерленда" освобожден под залог</b>
3 марта 2015
# 03:24

Игрок английского футбольного клуба "Сандерленд" Адам Джонсон, который был арестован утром в понедельник по подозрению в связях с несовершеннолетней, освобожден под залог. Об этом сообщили в британской полиции, сообщает ТАСС. "Расследование инцидента продолжается", - сообщили в пресс-службе правоохранительных органов графства Дарем на севере Англии. Футболиста, который привлекается к выступлениям за национальную сборную, подозревают в сожительстве с 15-летней девушкой. По словам очевидцев, несколько полицейских машин утром в понедельник подъехали к особняку Джонсона стоимостью 1,8 млн фунтов, после чего тот был задержан и находился под стражей почти 12 часов.

Руководство "Сандерленда" в этой связи уже приняло решение отстранить полузащитника от тренировок. "Адам Джонсон отстранен от клуба до завершения полицейского расследования. Других заявлений по этому инциденту не последует", - сообщили в пресс-службе.

Джонсон выступает за "Сандерленд" с 2012 года, подписав контракт на 4 года. До этого играл за "Миддлсбро", "Лидс", "Уотфорд" и "Манчестер Сити". В составе "Манчестер Сити" стал обладателем Кубка Англии в 2011 году и победителем чемпионата страны в 2012-м. На счету Джонсона 2 гола в 12 матчах за сборную Англии.

# 1610
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#