«Сборная Баку» попадает в состав Премьер – лиги КВН сезона 2015 года - ФОТОСЕССИЯ

«Сборная Баку» попадает в состав Премьер – лиги КВН сезона 2015 года - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
26 января 2015
# 14:31

Большой успех возвращается в большой КВН Азербайджана. Самая титулованная и молодая команда «Сборная Баку» бьет все рекорды и меньше чем за полтора года выводит отечественный КВН на международный уровень. На днях команда возвратилась из Сочи, где завершился 26 – ой Международный фестиваль КВН «КиВиН» - 2015». После успешного выступления в рамках фестиваля, а также учитывая предыдущие достижения команды, «Сборная Баку» попадает в состав Премьер – лиги КВН сезона 2015 года. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Азербайджанской Лиги КВН

Это значит, что наш легендарный КВН благодаря стараниям руководителя Азербайджанской Лиги КВН Рашада Азизова и энтузиазму команды будет снова представлен на Первом Канале (Россия) и играть на одной сцене с лучшими командами современного КВН.

Комментируя успех «Сборной Баку», Рашад Азизов заявил: «Результат , который показывает «Сборная Баку» за столь короткий срок просто уникален! Чемпионство в Центральной Воронежской Лиге менее чем через полгода после создания команды, первый эфир на Первом в первый же год, и вот команда за 15 месяцев существования уже начинает свой сезон в Премьер Лиге. Эфир на Первом - это огромная ответственность. Теперь у нас нет права на ошибку. Ведь судьями будут не только члены жюри, зачастую весьма субъективные, а более чем 200 - миллионная аудитория Первого Канала. Но, несомненно, вместе мы справимся с этим вызовом!»

Азизов также назвал квнщиков «настоящими патриотами»: «Ребята из сборной не отступили ни перед чем, дабы достойно представить свою Родину и через 15 лет вернуть Азербайджан в большой квновский сезон!»

«Количество азербайджанцев в российском эфире не так велико, а тех кто появляется на Первом можно сосчитать по пальцам! Зато в 2015 у Азербайджана будет молодая стильная команда, которая гарантировано будет иметь несколько эфиров, и это дает необыкновенный шанс для усиления информационного воздействия и пропаганды. И мы собираемся с умом использовать эту возможность!», - отметил он.

# 9079
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#