Брат сначала помолился, а потом с ножом в руках проник в спальню сестры…

Брат сначала помолился, а потом с ножом в руках проник в спальню сестры…
16 ноября 2009
# 12:27
В Джалилабадском районе Азербайджана произошло жестокое убийство. Житель района 19-летний Микаил Тофиди (1990 года рождения) убил свою сестру Айгюн (1985 года рождения), мать двоих детей, нанеся ей многочисленные ножевые ранения.

Об этом сообщил Vesti.Az заместитель прокурора Джалилабадского района Ариф Садыгов.

«Убийство произошло сегодня около 03.00. Пробравшись в спальню сестры, он нанес ей в спину первый ножевой удар, а всего на теле покойной было около 20 ножевых ранений, от которых она скончалась на месте преступления. Он добровольно сдался полицейским и признался в содеянном», - сказал в беседе с корреспондентом Vesti.Az заместитель прокурора.

Заместитель прокурора района сказал, что, по словам М.Тогиди, сестра позорила его и семью. «В своих показаниях он отметил, что несмотря на многочисленные предупреждения, его сестра продолжала свое непристойное поведение, тем самым унижала своего брата перед друзьями.

«По его словам, он несколько укорял ее, просил ее прекратить позорить семью. Но все было напрасно. И Микаил больше не мог вытерпеть этот позор. Подозреваемый сказал, что в день убийства он приехал из Баку, куда уехал на заработки. После развода, сестра Микаила с двумя детьми проживала в отцовском доме, где жили также бабушка и дедушка. Ночью он, сперва помолился, а затем, взяв нож, проник в спальню сестры, где убил ее»,- сказал Vesti.Az Ариф Садыгов.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК Азербайджана. Следствие продолжается.

Вафа Фараджова
# 788
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#