Происшествие
- Главная
- Происшествие
Житель Баку пригрозил возлюбленной взорвать станцию метро «Нариман Нариманов»
Жительница жилого массива «Зейтун баглары» Сабунчинского района Баку напоролась на очень отчаянного молодого человека. Влюбленный юноша пошел ва-банк, чтобы добиться расположения девушки.
Как сообщили Vesti.Az в Управлении полиции Наримановского района, в 18-ое отделение районной полиции обратилась Сабина Алиева. Она показала, что в ночь с 25 на 26 декабря в 00.50 ей на мобильный телефон позвонил парень по имени Кямран. Кямран сказал, что любит ее и если она не ответит ему взаимностью, то он взорвет станцию метро «Нариман Нариманов». А самое главное, молодой человек грозился свалить вину на Сабину Алиеву.
По полученным данным, оперативники проверили территорию указанной станции метро и взрывного устройства не обнаружили. Да и номер, с которого молодой человек звонил девушке, отключен. «Поскольку Алиева является жительницей Сабунчинского района, то материалы дела будут направлены в соответствующее управление полиции. Они найдут отчаянного Кямрана и накажут», - отметили в полиции.
Рамелла Ибрагимхалилова
Vesti.az
В Нефтчалинском районе автомобиль упал в канал, погибли два брата
В Каспийском море зарегистрированы подземные толчки
Крупный пожар в мебельном цехе в Баку потушен-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
СГБ Азербайджана задержала человека, шантажировавшего семью президента-ВИДЕО
Пожар в квартире в центре Баку потушен -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
В акватории Каспия зафиксировано еще одно землетрясение-ОБНОВЛЕНО