Азербайджанский экстрасенс: «Нурсултан Назарбаев должен позаботиться о своем здоровье»

<b>Азербайджанский экстрасенс: «Нурсултан Назарбаев должен позаботиться о своем здоровье»</b>
2 декабря 2014
# 16:35

27 ноября живущий в России известный экстрасенс-азербайджанец Зиреддин Рзаев дал прогноз на 2015-й год. Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на ANS PRESS.

По его словам, в космосе заметны угрожающие признаки, которые вплоть до 2020 года принесут на Землю несчастья:

«В Америке я вижу большие пожары, которые напоминают пламя преисподней. В Вашингтоне и прилегающем регионе будут стихийные бедствия, особенно землетрясения и ураганы. В 2015-2016 гг. в Америке произойдет вулканическое извержение.

В плане общественной стабильности 2015-й год будет для Казахстана беспокойным. Президент Нурсултан Назарбаев должен позаботиться о своем здоровье, я вижу осложнения в сердечно-сосудистой системе и в мозговом кровообращении, в эндокринной системе. Ему грозят также инфаркт и инсульт.

Если пройдет лечение в этом году, и будет бережно относиться к своему здоровью, то может избежать этой угрозы.

В Италии предстоят стихийные бедствия, которые вызовут панику. В Мекке и Медине вижу белый дым, напоминающий туман. Не могу понять смысла, но чувства предвещают нечто дурное. В одной стране, назвать которую я затрудняюсь, произойдет большой и сильный пожар, связанный с нефтью. Небо заволок черный дым, летит вертолет. Скорее всего, это Восток.

В первом полугодии ожидается напряженность между Россией и Америкой, но до войны дело не дойдет. Для России 2015-й год в экономическом плане будет не самым благоприятным, но до начала 2016-го эта страна постепенно оправится.

России следует уделить внимание вопросам безопасности, особенно на транспорте. Вообще,  несмотря на исторические испытания, Россию ожидают большие успехи, конфликты выработают иммунитет и еще более усилят эту страну. Летом 2015 году во многих странах погода будет аномальной. В течение последних двух лет весной и летом произойдет взрыв катастрофической силы, напоминающий атомный, погибнет множество людей. Многие продукты питания, поступающие с Запада на Восток, будут нести смерть. Многих людей вижу в опасности», - сказал он.

Отметим, что З.Рзаев уклонился от прогнозов относительно Азербайджана, ограничившись замечанием, что особых изменений не будет.

# 19517
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#