Какая комната во дворце на берегу Каспия любимая у Эмина Агаларова? - ФОТОСЕССИЯ

<b>Какая комната во дворце на берегу Каспия любимая у Эмина Агаларова?</b> - ФОТОСЕССИЯ
26 ноября 2014
# 16:53

Эмин Агаларов уже несколько лет выступает на самых престижных площадках Москвы. Но почти каждый выходной певец садится в самолет и летит в Баку, чтобы повидаться со своими детьми — близнецами Али и Микаилом. Для них Эмин с отцом выстроили настоящий дворец на берегу Каспийского моря.


Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на minprom.ua.

«Наш дом — это не одно здание, а два, они зеркально повторяют друг друга. Мы с отцом придумали этот проект, когда я узнал, что Лейла ждет близнецов. Со временем один особняк будет принадлежать Али, другой — Микаилу. Масштабы у домов такие внушительные, потому что я хочу, чтобы у моих мальчиков, когда они женятся, были большие семьи…»,  — рассказал Э.Агаларов в эксклюзивном интервью. 

Несмотря на размеры, внутри особняки не кажутся громоздкими и помпезными. В них много пространства и света. Над проектами домов работал японский архитектор, он придумал, как расположить здания на площадке. По плану все комнаты должны были иметь как минимум две, а в идеале три стороны, смотрящие на море. Некоторые стены решено было сделать стеклянными, чтобы появилось ощущение простора, воздуха.

«Моя любимая комната здесь — детская. В ней я провожу все свободное время, когда приезжаю в Баку. Играю с детьми в железную дорогу, смотрю мультики, — поделился Эмин. — Каждую неделю я с нетерпением жду, когда, наконец, снова с ними увижусь в нашем солнечном дворце с видом на море».

# 7573
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#