Две «лезгинские организации» сильно подвели армагитпроп

Две «лезгинские организации» сильно подвели армагитпроп
20 ноября 2014
# 17:01

10 декабря 2011 года на страницах информационного отстойника психопат.инфо, основанного «кировабадским лошпедом» в миру Левон Мелик-Шахназарян и его выродком Грантом Лошпедовичем вышел памфлет под заголовком «Мы не считаем армянский народ нашим врагом», написанный совместно отцом и сыном Шахназарянами от имени несуществующих общественных организаций так называемых «коренных народов» Азербайджана к якобы «проживающим в республике соотечественникам». В тот же день тошнотворный пасквиль отца и сына  с завистной оперативностью опубликовал в своем РЕГНУМе (таком же армагитпроповском отстойнике) московский политтехнолог Модест Колеров (http://www.regnum.ru/news/polit/1478044.html).

Фальшивка была моментально разоблачена и в тот же день высмеяна, в первую очередь, самими же представителями нацменьшинств Азербайджана (http://aze.az/id/70134), которые топорную работу армагитпропа и торчащие ослиные уши лошпеда замечают еще до первой точки.

В феврале следующего года лошпед решил возобновить монолог и написал самому себе еще одно письмо, на сей раз от имени неких лидера «Лезгинского молодежного движения Красноярского края» Камрана Бухсаева и его тверского коллеги «Вусала Мамедханова» (http://arunion.info/news/doloj_tjurkskoe_igo_v_zakavkaze/2012-02-06-1234).

В связи с перегруженностью работой, мы не сразу добрались до этого пасквиля. Но вот недавно нам пришёл ответ – в реестре зарегистрированных в РФ неправительственных организаций такие НПО не значатся!!! Лошпед их, как обычно, выдумал.

Связались мы также с лезгинской диаспорой Тверской и Красноярской областей. Там нам сообщили, что земляков с такими именами они не знают и не хотят иметь ничего общего с содержанием шахназаряновской фальшивки, хотя и доводилось им слышать о многолетних бесплодных телодвижениях её одиозного автора.

Vesti.Az

# 10410
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#