Житель Владимира ударил полицейского стулом и умер

Житель Владимира ударил полицейского стулом и умер
20 ноября 2014
# 14:16

Мужчина напал на сотрудников полиции во Владимире с металлическим стулом в руках, а после задержания почувствовал себя плохо и скончался, сообщили "Интерфаксу" в четверг в пресс-центре МВД России.

"В среду ночью на пульт вневедомственной охраны полиции Владимира поступил сигнал о срабатывании сигнализации в одном из зданий на 1-й Пионерской улице Октябрьского района города", - сказал сотрудник пресс-центра.

Прибывшие к административному зданию сотрудники полиции обнаружили неизвестного мужчину, у которого они попытались выяснить, что он делает по данному адресу. Однако, он схватил стоявший рядом металлический стул и ударил им по лицу 22-летнего сержанта вневедомственной охраны.

Наряду полиции удалось задержать агрессивного мужчину и надеть на него наручники. Через некоторое время задержанному стало плохо, полицейские вызвали "скорую помощь". Прибывшие медики попытались привести мужчину в чувство, однако тот скончался во время проведения реанимационных мероприятий.

По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. Личность погибшего устанавливается. Проводится служебная проверка.

# 1792
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#