Заплати 10.000 манатов и стань юристом Muğan Bank

Заплати 10.000 манатов и стань юристом  Muğan Bank
1 ноября 2014
# 11:43

По данным правоохранительных органов Азербайджана, каждый третий находящийся  в уголовном розыске гражданин республики, обвиняется в мошенничестве.

За последние  двое суток  только по городу Баку было зарегистрировано 27  заявлений о фактах мошенничества. Как сообщили Vesti.Az  в  28-ом отделении полиции Ясамальского района, вчера в отделение  обратился житель Геокчайского района Махаббат Рустамов  1961 года рождения. Мужчина показал, что стал жертвой обмана со стороны своего приятеля – земляка Аллахверди Бехбудова 1965 года рождения. 

По его словам, Бехбудов обещал помочь ему устроиться юристом в новый еще не открывшийся  геокчайский филиал Muğan Bank. Рустамов утверждает, что за свои услуги Бехбудов  10 февраля этого года взял у него 10 000 манатов, которые находясь на территории Ясамальского района снял с личного счета первого в  Muğan Bank.

Прошло 9 месяцев,  а Рустамов все еще ходит без работы, и денег ему Бехбудов не вернул. Как  отметили в 28-ом отделении полиции Ясамальского района, пока Бехбудов является все еще подозреваемым. Последний еще не задержан, и вина его не доказана.  В настоящее время по факту ведется расследование.

Рамелла Ибрагимхалилова                                                                            

# 4995
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#