В Баку объявился серийный голубиный вор
В Низаминском районе Баку объявился серийный голубиный вор. Кража опять совершена на территории 23-го отделения полиции Низаминского района.
Как сообщили в Управлении полиции Низаминского района, в ночь с 28 на 29 октября из голубятни Равана Бабаева 1982 года рождения, расположенного на чердаке дома № 57 по улице М.Агаева в поселке Кешля, неизвестный похитил 69 голубей.
По словам сотрудников 23-го отделения полиции района, это уже третий аналогичный случай за последний месяц. До этого было похищено 75 голубей.
А в ночь с 9 на 10 октября из голубятни местной жительницы Наили Абдуллаевой 1966 года рождения неизвестные украли 49 голубей.
В полиции подозревают, что это дело рук одного и того же человека. Пока личность подозреваемого не установлена. В настоящее время по факту ведется расследование.