Жириновский: «Баку ни у кого ничего не просит и ни под кого не ложится»

Жириновский: «Баку ни у кого ничего не просит и ни под кого не ложится»
27 сентября 2014
# 14:19

«Мы давно хотели расширения связей между ЛДПР и Милли меджлисом. Но все никак не получалось. Еще лет 10 назад, я как-то в  Страсбурге переговорил с Ильхамом Алиевым о том, что хотел бы приехать в Азербайджан, но все никак не получалось. Сейчас, слава Богу, все получилось, приехал в Азербайджан, все увидел своими глазами, и доволен своей поездкой и увиденным». Как передает Vesti.Az, об этом Владимир Жириновский  заявил азербайджанским журналистам после встречи со спикером Милли меджлиса  Октаем Асадовым.

Жириновский также отметил, что  у него сохранились прекрасные представления об Азербайджане еще со времен СССР. «»Я считаю, что именно Гейдар Алиев должен был быть председателем Совета министров СССР. Тогда он не позволил бы Горбачеву развалить Советский Союз.

А сейчас Ильхам Алиев – самый лучший, самый успешный и грамотный президент в СНГ. Азербайджан  сегодня рентабельное государство. Баку ни у кого ничего не просит и ни под кого не ложится. Я встречался с Ильхамом Алиевым и мы прекрасно поняли друг друга.

Мы обсудили с ним весь спектр вопросов от обороны до туризма. Вот, зачем россиянам ехать в Турцию, если рядом есть прекрасные районы Лянкяран и Астара», - отметил лидер ЛДПР.

Бахрам Батыев

# 13083
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#