Пресс-секретарь Жириновского развеял слухи относительно визита лидера ЛДПР в Азербайджан

Пресс-секретарь Жириновского развеял слухи относительно визита лидера ЛДПР в Азербайджан
23 сентября 2014
# 12:28

Вот уже несколько дней в Азербайджане циркулируют слухи о скором визите в Баку лидера ЛДПР Владимира Жириновского, известного своими антиазербайджанскими заявлениями. Однако, несмотря на очевидный вброс информации, не уточняются ни сроки визита В. Жириновского, ни цели его приезда. Было сообщено лишь, что российский политик намерен  подробно ознакомиться с процессами развития в республике.

Однако сегодня пресс-секретарь лидера ЛДПР Станислав Пахомов, к которому корреспондент Vesti.Az обратился с просьбой прокомментировать предстоящий визит В. Жириновского в Азербайджан, заявил, что не намерен комментировать слухи.

«Все разговоры о скором визите Владимира Вольфовича в Азербайджан – на уровне слухов. И я не намерен комментировать слухи. Поездка Владимира Жириновского в Азербайджан пока не стоит на повестке дня. По крайней мере, мне об этом ничего не известно», - категорично заявил С. Пахомов.

Отметим, что в последний раз В. Жириновский был в Баку в начале 70-х годов прошлого века. В одном из недавних интервью он отметил, что если будет возможность, то хотел бы побывать в Азербайджане. 

Ариф Керимов 

# 7680
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#