Один из погибших в тяжелом ДТП в Шамахы был журналистом - ВИДЕО

Один из погибших в тяжелом ДТП в Шамахы был журналистом - <span style="color:red;">ВИДЕО
22 сентября 2014
# 11:14

Один из погибших в тяжелом ДТП в Шамахы был журналистом.

Об этом АПА сообщил главный редактор газеты «Тюркюстан» Агиль Джамал.

 А. Джамал отметил, что Фуад Абдуррахманлы, погибший прошлой ночью во время ДТП на автодороге Баку-Шамахы, был редактором на сайте газеты  «Тюркюстан».

Он будет похоронен сегодня в Шеки.

Напомним, что 22 сентября в 01.10 на 128 км. автодороги Баку-Шамахы-Евлах, на части дороги, проходящей по территории села Мирикенд, произошло тяжелое ДТП. В результате погибли 4 человека.

Автомобиль марки «Мерседес», за рулем которого находился Исмаилов Аловсат Таир оглу (1966 г.р.), столкнулся с движущимся в противоположном направлении грузовым автомобилем марки «КамАЗ».  

В результате происшествия водитель А. Исмаилов и три его пассажира – Мамедов Эльчин Расим оглу (1981 г.р.), Гусейнов Эльшад Хикмет оглу (1973 г.р.) и Абдуррахманлы Фуад Шахид оглу (1986 г.р.) скончались на месте от полученных травм.

После аварии водитель грузовика скрылся с места происшествия. В настоящее время сотрудники полиции ведут оперативно-розыскные мероприятия по его поиску.

По факту следственным отделом Главного управления государственной дорожной полиции возбуждено уголовное дело, ведется расследование.   

# 3856
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#