Владимир Жириновский поздравил Шотландию с независимостью

Владимир Жириновский поздравил Шотландию с независимостью
19 сентября 2014
# 13:02

Не дождавшись обнародования результатов вчерашнего референдума в Шотландии, лидер ЛДПР Владимир Жириновский уже поздравил шотландцев с независимостью.

Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на пресс-службу ЛДПР.

«Сегодня в Шотландии проходит референдум о независимости. Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский поздравляет шотландцев с этим смелым и верным шагом.

В составе Великобритании Шотландия находится уже 307 лет, и, может быть, сегодня мы окажемся свидетелями исторического события, благодаря которому станет возможным расторгнуть столь долгое совместное сосуществование. В том случае, если большинство голосов будет отдано за независимость, 26 марта 2016 года Шотландия окончательно обретет самостоятельность.

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский поздравляет жителей Шотландии со столь важным для них решением: «Теперь все российские ракеты будут убраны с направления на Шотландию. Мы их остановим только на Лондоне. Будь проклят тот день, когда вас втянули в союз с Британией, это нанесло вам огромный ущерб. Но теперь вы счастливая страна!» - заявил он», - говорится в сообщении ЛДПР.

# 2951
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#