Сотрудник Академии наук Азербайджана вызвал Жириновского…на кулачный бой

Сотрудник Академии наук Азербайджана вызвал Жириновского…на кулачный бой
17 сентября 2014
# 10:36

Главный специалист Института ботаники при Национальной академии наук Азербайджана Мамед Наджафзаде пригласил лидера ЛДПР Владимира Жириновского на кулачный бой.

Об этом М. Наджафзаде написал на своей страничке в социальной сети Фейсбук.

В связи с этим М. Наджафзаде опубликовал адресованное В. Жириновскому сообщение.

«Господин Жириновский! Вы, часто выступая в СМИ, стараетесь всячески обливать грязью Азербайджан и азербайджанцев, при этом, обзывая нас (9-и миллионный народ) – овцами! Не знаю как других, но меня лично Ваши необдуманные выходки сильно ущемляют. Если бы я признал Вас как человека интеллекта, то обратился бы c иным предложением. К сожалению, каждый раз убеждаюсь в том, что Вы предпочитаете кулачный бой.

Исходя из этого, приглашаю Вас на ринг классического бокса из трех раундов. Я также разменяю свои 70-е годы, как и Вы; весом – где-то на 15 кг меньше Вашего. Учитывая преимущество Ваших данных, с честью предлагаю Вам товарищескую встречу; при условии, судьи должны быть из нейтральных стран, например из Англии или Кубы; место встречи тоже, допустим – Бельгия, или Швейцария.

Предлагаю организовать этот матч платным, для вознаграждения победителя. С нетерпением жду Вашей реакции, на счет заключения соответствующего договора о дате и место встречи, или же публичного извинения, с учетом контрибуции», - говорится в обращении.

О реакции В. Жириновского на это предложение пока ничего не известно. Тем не менее, редакция Vesti.Az направила предложение М. Наджафзаде в пресс-службу ЛДПР.

Бахрам Батыев

# 6522
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#