В Шамкире отметили годовщину молодежного центра

В Шамкире отметили годовщину молодежного центра
12 сентября 2014
# 11:28

В городе Шамкир в торжественной обстановке была отмечена годовщина со дня открытия в районе Центра развития и творчества молодежи «Зяка».

Как сообщил региональному корреспонденту Vesti.Az директор Центра Махар Магеррамов, в торжестве приняли участие представители Исполнительной власти Шамкирского района, управления молодежи и спорта, районного Центра им.Г.Алиева, представители культуры и искусства, молодежь.

Выступивший 1-й заместитель главы Исполнительной власти района Гудрат Алиев отметил, что за короткий период своего существования, центр стал любимым местом молодежи, было много сделано для всестороннего развития подрастающего поколения, что радует всех. Он поздравил всех с годовщиной центра.

С поздравлениями к собравшимся обратились также начальник районного управления молодежи и спорта Парвин Гёзалов, директор районного Центра им.Г.Алиева Малейка Ализаде, представитель группы фирмы "SUNergy" Махир Мамедбагиров, члены Центра "Зяка" и др.

Директор Центра "Зака" Махар Магеррамов поблагодарил за теплые слова выступивших и заверил, что и в дальнейшем Центр будет тесно работать с молодежью. Мероприятие было организовано Исполнительной властью и управлением молодежи и спорта города Шамкир.

Фазиль Гулиев (Шамкир)

# 2199
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#