После обращений Vesti.Az, СНБ Армении жестоко наказала кировабадского лошпеда

После обращений Vesti.Az, СНБ Армении жестоко наказала кировабадского лошпеда
27 августа 2014
# 15:44

Ну что ж, хоть и маленькая, но это очередная победа редакции Vesti.Az над непутевым кировабадским лошпедом Левой Шахназаровым и его сайтом «Психопат-Инфо». Можно даже сказать, что нам удалось заставить Леву вновь пережить «волнительные» чувства из его кировабадского детства. Правда, сие удовольствие, к сожалению, доставили ему не азербайджанцы, а его кураторы из Службы национальной безопасности Республики Армения. Ну да ладно, успокаивает то, что и мы к этому приложили руку. 

Как мы уже сообщали вчера, руководство информационного агентства Vesti.Az в письменном виде обратилось  в управления ФСБ и МВД России по Волгоградской области с просьбой обратить внимание на исходящие от читателей «Психопат-Инфо» угрозы в адрес гражданина Российской Федерации, генерал-майора Владислава Сафонова и принять соответствующие меры для обеспечения его безопасности (http://www.vesti.az/news/215816 ). К слову, в тот же день мы были извещены о том, что наше обращение в Управление МВД РФ по Волгоградской области принято к рассмотрению. От ФСБ, к сожалению, ответа мы так и не дождались, хотя прекрасно понимали, что эта спецслужба вряд ли станет отвечать на наше обращение, однако наверняка примет все меры для предупреждения и пресечения террористических актов и  экстремистских проявлений со стороны армян в отношении генерала Сафонова. И вот сегодня мы воочию увидели результаты нашего обращения в ФСБ и МВД России.

Еще сегодня утром под статьей «О мрази по фамилии Сафонов» на «Психопат-инфо» висело свыше сотни комментариев, большая часть которых носила характер угроз в адрес пожилого человека, давно отошедшего от дел. Однако примерно пару часов назад все – абсолютно все -  комментарии были удалены (смотрите сделанный нами скриншот странички). Это указывает на то, что был звонок от МВД или ФСБ РФ в СНБ Армении. Могу предположить, что состоялся весьма неприятный разговор. Россияне наверняка «наехали» на «младших коллег», устроив им головомойку и хороший нагоняй. И это понятно: на армянском сайте, который курирует СНБ РА, открыто раздаются призывы уничтожить гражданина России, да еще отставного генерала. Получив нагоняй от руководства, куратор Левы Шахназарова немедленно вызвал его на конспиративную квартиру, предназначенную для встреч со стукачами и сексотами, и уж там дал волю своим чувствам.

 Вот уж не знаю, какие сексуальные наклонности у куратора Левы, но «Князь Свтелейший», выходя с квартиры, трясущимися руками долго не мог набрать номер телефона своего помощника, чтобы приказать ему немедленно подчистить комментарии под статьей о генерале Сафонове. И не просто подчистить, а закрыть страницу для комментариев. Представляете себе степень унижения Левы Шахназарова? Он даже не смог отвоевать хотя бы парочку комментариев под статьей, чтобы хоть как-то потом оправдываться перед своими поклонниками. И как же теперь он будет оправдываться перед ними? Мол, простите, но «пятая точка» - моя и она далеко не железная?

В принципе, мы не в первый раз заставляем Леву натягивать на голову панталоны Альвины Суреновны. Помнится, точно такое же унижение он испытал, когда мы заметили удивительную метаморфозу, случившуюся с ним всего за одну ночь. Еще вечером он писал на своем гадком сайте о том, какие плюсы и прелести несет Армении ассоциативное соглашение с ЕС, и сколько бед республике может принести членство в Таможенном союзе. А на утро, после того, как Саргсян в Москве заявил о намерении вступить в Таможенный союз, Лева накатал статью уже о плюсах членства в ТС, и о том, что с Европой Армении оказывается не по пути. Правда, при этом он забыл подчистить свой сайт и убрать предыдущие статьи. И тут же, немедленно, был ткнут носом авторами Vesti.Az.

Сейчас же, видя манящий призыв «прокомментировать первым» статью на «Психопат-Инфо», я еле сдержался, чтобы не написать слова для успокоения души Левы. Но вовремя сдержался, подумав: «А при чем здесь душа «Князя Светлейшего», если на конспиративной квартире страдала филейная часть причмокивающего лошпеда?». Тут уж никакие мои слова не помогут… 

Бахрам Батыев

P.S. Левон Эльханович, мы понимаем, что сегодня вечером вы вряд ли уснете. Мало того, что будет нестерпимо ныть филейная часть, так еще вы будете раздумывать над ответом на нашу публикацию. Но, как говорится, пиши - не пиши, а против фактов не попрешь – комментариев под статьей о Сафонове так и нет.  

# 9982
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#