В Баку водитель «лондонского» такси предложил пассажиру секс и… заработал деньги

В Баку водитель «лондонского» такси предложил пассажиру секс и… заработал деньги
31 июля 2014
# 12:46

Этот тот  самый случай, когда говорят: «И смех, и грех».  В Баку водитель «лондонского» такси предложил пассажиру вступить с ним в половую связь. Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Бинагадинского района.

Известно, что в 40-ое отделение полиции Бинагадинского района   с заявлением обратился житель Сумгайыта 24-летний Рахман Рахманов (имя изменено из этических соображений) и показал, что на трассе Баку – Шамахы в местности под названием «Ходжасан йолу» рядом с домом торжеств «Мурад»  в 02.00 он сел в «лондонское» такси. По дороге водитель такси остановил машину на пустыре и  предложил пассажиру вступить с ним в половую связь. Однако Рахманов не согласился  и, откупившись  от гомосексуалиста 125 манатами,  быстро ретировался.

При этом молодой человек успел записать номер автомобиля. Сразу после случившегося Рахманов направился в полицию. Благо по номеру оперативники быстро вычислили водителя такси, имя которого не сообщается в интересах следствия. Единственное отметим, что им оказался 42-летний житель Абшеронского района.  Более того, полицейские  уже задержали озабоченного таксиста. В настоящее время решается вопрос применения к нему судебной санкции.

В  Бинагадинском РУП предположили, что таксист и ранее приставал к пассажирам, имевшим несчастье сеть в его машину ночью…

Рамелла Ибрагимхалилова 

                             

# 20017
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#