В СИЗО скончался 17-летний житель Баку, обвинявшийся в действиях сексуального характера

В СИЗО скончался 17-летний житель Баку, обвинявшийся в действиях сексуального характера
26 июля 2014
# 13:48

В ночь с 25 на 26 июля в СИЗО скончался 17-летний Умид Рафиев, который обвинялся в действиях сексуального характера. Об этом Vesti.Az   сообщили в Прокуратуре Низаминского района.

  

Рафиев скончался от гепатита С (наиболее тяжелая  форма вирусного гепатита). Молодой человек фигурирует в деле об издевательствах над одноклассницей.

Напомним, что 13 июня этого года в поселке Бакиханова  в отношении 16-летней школьницы  были совершены групповые действия сексуального  характера. По факту задержаны два человека – оба местные жители. Один из них был одноклассником потерепевшей, а второй ранее судимый 25-летний молодой человек.

Сообщается, что девушка направлялась к репетитору, когда по дороге встретила своего одноклассника. В ходе разговора она сказала, что  хотела бы сделать себе тату на пояснице. Тогда он предложил ей свою  помощь, заявив, что у него есть аппарат для тату. Одноклассник сказал, что аппарат дома и предложил ей вместе подняться к нему. Ничего не подозревавшая девушка, пошла с ним. Но там в его квартире  их уже поджидал ранее судимый знакомый одноклассника.

Парни, вооруженные ножами,  пригрозили  девушке расправой, и  велели ей раздеться. После чего они совершили в отношении ее действия сексуального характера, но полового контакта, как такового не было. Все свои издевательства над ней, которые длились 4 часа,   преступники сняли на видео мобильного телефона.

Долгое отсутствие дочери встревожило родителей и они, обратившись в полицию, вместе с оперативником взялись за ее поиски. Очень скоро преступники были задержаны, а девушка возвращена родителям.

Рамелла Ибрагимхалилова 

# 7683
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#