[b]Азербайджанский рэпер: «Я не намерен думать о том, как встретят то или иное мое решение»[/b]

[b]Азербайджанский рэпер: «Я не намерен  думать о том, как встретят то или иное мое решение»[/b]
5 июня 2014
# 12:43

Сегодня одному из популярных азербайджанских рэперов Орхану Зейналлы известному  как AID исполнилось 25 лет. Как передает Vesti.Az, его композиции обрели популярность благодаря смыслу во фразах, умению четко реагировать на социальные проблемы общества.

Орхан сломал стереотип о том, что большинство рэперов являются бездельниками, отчасти наркоманами, предпочитающими разгульный образ жизни. Образ AİD-а,  созданный слушателями, вовсе не связан с наркотиками или алкоголем.

Орхан Зейналлы является выпускником факультета международных отношений и международного права Бакинского Государственного Университета.

При поступлении он набрал 625 баллов. Но при этом, он сам придерживается того мнения, что тесты не являются показателем интеллекта и знаний.

«С детства у меня была любовь к музыке, к рифмам, особенно к рэпу. Знаете, в нашем обществе есть одна больная тема. Помните слова Гоши из советского фильма «Москва слезам не верит»? Он говорил: «Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю, а не то, что модно, престижно или положено». И я по жизни следую этому принципу. Я не намерен  думать о том, как встретят то или иное мое решение, окружающие меня люди. Рэп – это то, чем я люблю заниматься», - отметил Орхан Зейналлы.

Ставший популярным в составе нашумевшей группы HOST Орхан Зейналлы, считает группу новой волной в Азербайджане, которой, по его мнению, ранее не было и больше не будет.

Скандалы в шоу-бизнесе AID-у неинтересны. Но его обижает то, что некоторые певцы, не способные в своих песнях связать пару слов, активно приглашаются на свадьбы и получают высокие гонорары за свои «не имеющие аналогов» выступления.

# 3248
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#