Бывшая азербайджанская телеведущая обратилась к СМИ по поводу отношений с турецким футболистом - ФОТО

<b>Бывшая азербайджанская телеведущая обратилась к СМИ по поводу отношений с турецким футболистом - <span style="color:red;">ФОТО </b>
18 апреля 2014
# 17:35

В турецкие СМИ просочилась информация о романе  футболиста клуба «Фенербахче» Сельджука Шахина с бывшей азербайджанской телеведущей Лейлой Сулеймановой.

В СМИ были опубликованы фотографию футболиста С. Шахина, целующегося с Л. Сулеймановой перед выходом из бара в стамбульском квартале «Нишанташы», - передает Vesti.Az.

До того как выйти из бара футболист предупредил Лейлу, что их могут снять на камеру, и попросил выйти за ней следом. Но папарацци все же их засталb во время прощания у выхода из бара, где они мило целовались.

Лейла Сулейманова обратилась к турецким и азербайджанским журналистам с просьбой не распространять подобную информацию. 

 «Я уже говорила на эту тему с представителями турецких СМИ. Хочу сказать и азербайджанским журналистам, что статьи обо мне – неправда. С Сельджуком мы просто друзья, а не любовники. После гала-премьеры фильма «Aşk oyunu», в котором играет моя подруга Эбру Озтюрк, была организована вечеринка, по завершении которой Сельджук проводил меня домой и, прощаясь, обнял и поцеловал по-дружески. Если посмотреть на фото внимательно, то можно увидеть, что он целует меня в щеку. Такое прощание в кругу друзей нормальное явление. Прошу, пусть никто не трактует эту ситуацию так, как ему хотелось бы. Мне неприятны все эти новости, распространяемые обо мне в СМИ», - сказала Лейла Сулейманова.

Отметим, что Лейла Сулейманова была телеведущей на телеканале Lider  и Xazar TV. Она   бывшая супруга турецкого бизнесмена Огуза Кайхана, который до Лейлы был женат  на известной певице Демет Акалын.  

Егяна Рзаханова

# 3522
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#