Отель Тельмана Исмаилова получил «Оскар» травел-индустрии - ФОТОСЕССИЯ

<b>Отель Тельмана Исмаилова получил «Оскар» травел-индустрии - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ </b>
18 декабря 2013
# 13:36

Принадлежащий известному российскому бизнесмену азербайджанского происхождения Тельману Исмаилову отель Mardan Palace (Анталья, Турция) был назван самым роскошным курортным отелем мира 2013 года.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ, он удостоился премии World Travel Awards, которую называют «Оскаром» травел-индустрии.

Отель Mardan Palace 5* расположен на побережье Средиземного моря, в 25 км от центра города Анталья, в курортном районе Кунду и в 100 м от собственного песчаного пляжа.

Это роскошный отель-дворец, построенный в османском стиле, с богато обставленными номерами. В комплекс отеля входит одно 8-этажное здание, два 6-этажных и тридцать 2-этажных вилл. Отель располагает одним из самых больших открытых бассейнов в Европе, общей площадью 16 000 кв. м.

В каждом номере есть балкон с видом на горы Таурус, Средиземное море или бассейн. Во всех номерах имеется система дистанционного управления кондиционером и освещением.

В центре открытого бассейна есть аквариум и фонтаны. Также здесь имеется риф, где гости могут в полной безопасности плавать и заниматься сноркелингом среди рыб.

В отеле работают рестораны русской, французской, тайской, японской и средиземноморской кухни. Из бара на крыше открывается панорамный вид на курортный отель и Средиземное море.

В.Г.

# 4826
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#