USB-флешки для влюблённых - ФОТО

USB-флешки для влюблённых - <font color=red>ФОТО</font>
3 октября 2009
# 19:04
Когда кого-то по-настоящему любишь, то думаешь о дорогом сердцу человеке практически каждую минуту. Это в идеале, конечно. Однако на практике иногда в суете повседневных дел можно так замотаться, что забудешь про все на свете.

И вот чтобы такого не произошло, разработчики из компании Cowon Systems Inc. предлагают оригинальные по дизайну портативные флеш-накопители серии UM1, которые, помимо своего прямого назначения (хранить пользовательские данные), могут выступать ещё и в качестве живого напоминания о возлюбленной или возлюбленном.

Устройства заключены в водонепроницаемые металлические корпуса серебристого (для мужчин) либо золотистого (для женщин) цвета, на которых выгравирована надпись "Don’t Forget Me", что в переводе с английского означает "Не забудь обо мне". Для возможности ношения на шее в виде кулона у изделий предусмотрено квадратное отверстие для цепочки. При этом новинки доступны в версиях объёмом 2, 4, 8 и 16 Гб.

Купить такую флешку в Южной Корее можно уже сейчас, причём самая вместительная модель обойдётся в $64, передает 3dnews.ru.
# 695
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#