Приведут ли русских «родственников» Орхана Зейналова на поклон к главе МВД России? - ВИДЕО

Приведут ли русских «родственников» Орхана Зейналова на поклон к главе МВД России? - <span style="color: red;">ВИДЕО
22 ноября 2013
# 20:00

Судя по всему, министру внутренних дел России Владимиру Колокольцеву предстоит еще много рандеву с преступниками. Мы не знаем, это нововведение со стороны главы МВД России или нет, но после события с Орханом Зейналовым, Колокольцев просто обязан встречаться с каждым преступником и проникновенно посмотреть ему в глаза. Тем более, что для этого есть повод.

Так, в московском метрополитене двое вооруженных пистолетами мужчин расстреляли пассажира. Раненый в тяжелом состоянии доставлен в больницу, - передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.

Конфликт, закончившийся стрельбой,  произошел на «серой» ветке московской подземки еще 17 ноября, но известно о нем стало только сейчас. В распоряжении Life News оказалась видеозапись драки, сделанная камерой видеонаблюдения.

На кадрах видно, как в вагон заходят двое парней. Они садятся и поначалу спокойно едут, но затем внимание одного из них привлекает сидящий напротив молодой человек.

В какой-то момент один из преступников кивает оппоненту, а затем произносит какую-то фразу. После этого события разворачиваются с молниеносной быстротой.

Один из молодых людей достает травматический пистолет и на глазах у перепуганных пассажиров, в упор стреляет в живот 30-летнему Хашиму Латипову, затем пинает его ногой и выпускает вторую пулю - на этот раз в голову.

После этого, приятели развернулись к дверям, и, продолжая угрожать пистолетом, дождались, когда поезд подъедет к станции "Нагорная".

На кадрах видеозаписи можно хорошо разглядеть лица преступников, но полицейским пока не удалось их задержать.

- Личности стрелявших на данный момент не установлены, ведется их поиск, - прокомментировал Life News источник близкий к следствию. - Пострадавший был сразу госпитализирован в больницу - одна из пуль вошла ему в верхнюю челюсть и сильно деформировала лицо.

Хашим Латипов уже перенес несколько операций и продолжает лечение.

Удивительно, но российские журналисты молчат по поводу этого беспредела. Естественно, эти двое отморозков не Орхан Зейналов, чтобы поднять вселенский хай. Причем, нет ни одного кадра, где Орхан Зейналов наносил роковой для Егора Щербакова удар. Отсутствуют даже кадры, подтверждающие, что Орхан Зейналов подошел к Щербакову с его девушкой.  А тут все, как говорится,  налицо. И преступники, и жертва.

Судя по кадрам, двое «смельчаков» просто спровоцировали кавказца на драку. Но и в этом случае кавказец проявил хладнокровие и просто подошел  к беспредельщикам с целью выяснить их неприязненное отношение к нему. Вооруженные «волынами» «герои» не стали церемониться, и просто выстрелили парню в голову. Причем, оба посчитали своим долгом пустить по пуле в несчастного кавказца.

Естественно, без этих «игрушек» у этих «вояк» кишка была бы тонка предъявить претензии кавказцу. Несмотря на то, что их было двое, русские кавказофобы не рискнули вступить с кавказцем в рукопашный бой. «Волыны» пришлись как нельзя кстати.

А Владимира Колокольцева искренне жаль. Теперь ему придется смотреть не в пару глаз, а сразу в четыре глаза. Не слишком ли непосильный труд для министра? Хотя, честно говоря, не верится, что этих двух подонков приведут на поклон к Колокольцеву. Нет даже уверенности в том, что их вообще арестуют. А если все же они будут арестованы, то советуем российским полицейским предварительно окрасить их волосы в черный цвет, вставить в глаза линзы, придающие черный окрас, и привести их к министру внутренних дел России. И для пущей убедительности заявить министру, что  арестованные являются  родственниками «врага№1 России» Орхана Зейналова. Надеемся, на сей раз вертолеты не понадобятся…

Фарид Теймурханлы 

# 17172
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#