Армия
- Главная
- Армия
Закир Гасанов и Сергей Шойгу обсудили завершение передачи Габалинской РЛС Азербайджану
Состоялась двусторонняя встреча между находящимся с визитом в Москве министром обороны Азербайджана, генерал-полковником Закиром Гасановым и министром обороны России, генералом армии Сергеем Шойгу.
Как сообщает московский корреспондент АПА, в ходе встречи С.Шойгу поздравил З.Гасанова с недавним его назначением на пост министра и пожелал удачи в будущей деятельности.
На встрече, которая была закрыта для прессы, министры обсудили вопросы, связанные с завершением передачи Габалинской РЛС Азербайджану.
Между Министерствами обороны Азербайджана и России был подписан план сотрудничества на 2014 год.
Закир Гасанов провел двусторонние встречи также с министром обороны Казахстана Адылбеком Жаксыбековым, министром обороны Украины Павлом Лебедевым, министром обороны Кыргызстана Таалайбеком Омуралиевым и министром обороны Беларуси Юрием Жадобиным.
С Министерствами обороны вышеперечисленных стран МО Азербайджана также подписало планы сотрудничества на 2014 год.
В Азербайджане уточнили порядок итогового медосмотра призывников
Генпрокуратура: с 2020 года от мин в Азербайджане пострадали 436 человек
Баку, Будапешт и Астана обсудили взаимодействие в сфере военных коммуникаций-ФОТО
Иран выступил за расширение расчетов в национальных валютах внутри БРИКС
Руководство Минобороны Азербайджана посетило боевые позиции ОВО-ФОТО-ВИДЕО
В Азербайджане прошло ежегодное совещание военных атташе-ФОТО