Флора Керимова: «Я хожу без охраны, а ты чего боишься, Фаик?!»

Флора Керимова: «Я хожу без охраны, а ты чего боишься, Фаик?!»
30 сентября 2009
# 15:31
Как уже сообщал Vesti.Az, недавно был запущен новый проект Creative Holding, под названием Qirmizi-qirmizi который транслируется на одном из местных телеканалов.

Отметим, что в передаче обсуждаются скандалы отечественного шоу-бизнеса, интересные новости, также нераскрытые до сих пор моменты.

Примечательно, что одной из ведущих программы является народная артистка Азербайджана Флора Керимова. И как бы не показалось странным, первым гостем певицы стал сам народный артист Фаик Агаев, с которым у Флоры ханум очень натянутые отношения.

Vesti.Az решил узнать у Ф.Керимовой о впечатлениях встречи с Ф.Агаевым за одним столом.

«Фаик Агаев, Ильхама Кулиева и им подобные - мастера монологов, а не диалогов. Они никогда не выходят на диалог людьми, с которыми имеют конфликты. Они настолько слабы, что несколько раз отказывались от дебатов со мной. После открытого письма в мой адрес Фаик Агаев, отказался выйти на дебаты на телеканале АНС. Он опасался этой встречи», - сказала певица.

На вопрос о том, как же он решился на этот раз принять участие в новом проекте, Флора ханум ответила, что Фаику пообещали, что во время эфира не будет затрагиваться вопрос по поводу открытого письма, и вообще об их отношениях.

«В соответствии с содержанием передачи у меня были личные вопросы к Фаику, которые я намерена была задать, с тем, чтобы получить конкретные ответы, так как на судебных процессах он не вносил ясность, на каких основаниях он обвинял меня в несусветных преступлениях.

Когда я очень громко возмущалась об этом и сказала, что эти вопросы я задам в эфире, то Фаик испугался.

Я с самого начала сказала режиссеру, что не намерена сидеть на передаче в роли великодушной хозяйки. На этой передаче я хотела услышать ответы на некоторые вопросы, которые не получила посредством судебного разбирательства с Фаиком Агаевым. Всем было понятно, что он избегал ответов. Я ему еще раз хочу напомнить, что за столом «Qırmızı-qırmızı» ему задавала qırmızı-qırmızı вопросы. И лучше ему qırmızı-qırmızı ответить, чем от бессилия «qızarmaq» (покраснеть). Зрители не могли не заметить, что я даже предложила ему микрофон. И все видели, в каком состоянии он был.

А сейчас я ему говорю, Фаик, тебе еще не раз придется попотеть. С такой легкостью за одну ночь ты написал мне открытое письмо, полное обвинений и оскорблений. И не думаю, что также легко тебе придется и удастся изворачиваться.

Каждый раз в то место, где я нахожусь, он появляется с дюжиной телохранителей, которые очень неуклюже оправдывают свое присутствие. Фаик, а ведь я везде, начиная от судебных процессов, и кончая ночными съемками, приезжаю и возвращаюсь поздно ночью одна. А ты чего боишься?!», - отметила она.

Егяна Рзаханова
# 716
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#