Жириновский выступил с резкой критикой в адрес Путина

<b>Жириновский выступил с резкой критикой в адрес Путина</b>
4 ноября 2013
# 15:03

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на митинге партии в Москве обвинил власти в бездействии в связи с событиями в карельской Кондопоге и московском районе Западное Бирюлево. «Мы живем от Кондопоги до Бирюлева, от теракта до теракта», - сказал В.Жириновский на митинге в понедельник, посвященном Дню народного единства. "Что, после Кондопоги власть не могла сделать выводы?»- отметил лидер ЛДПР.

Говоря о событиях в городе Кондопога, произошедших несколько лет назад, В.Жириновский сказал: «Приехали наши друзья с юга, в их руках - магазин, клуб, дискотека, бар - все. Хамят, дерзят, избивают, убивают. Полиция ничего не делает, власть ничего не делает, все подкуплено». В результате, по его словам, произошел "взрыв народного возмущения», передает Интерфакс.

По его мнению, похожая ситуация произошла и в Бирюлеве. «Так же ничего не делает полиция, ничего не делает префект, ничего не делает управа. Ну что, власть не в состоянии навести порядок?» - сказал В.Жириновский.

По его мнению, «это же тоже смута». «Власть знает, какие у нас криминогенные структуры, особенно этнические, но не делает ничего. Хотя должна заниматься нашей безопасностью», - заявил лидер ЛДПР.

# 6745
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#