Сексуальный голод армянок будет утолен после свержения нынешней власти Армении

Сексуальный голод армянок будет утолен после свержения нынешней власти Армении
18 сентября 2013
# 16:42

Чем больше я узнаю армян, тем больше мне их жаль. До чего же в этом карикатурном образовании под названием Армения все запущено. Несчастные «властелины Вселенной» голодают. Но голодают они не только от недостатка пищи. Оказывается, армянские девушки, помимо необходимости есть,  испытывают острую нехватку в сексе.

Срабатывает генетика: жизненно важно под кого-то лечь. Коли уж армянские правители на протяжении всей истории охотно становились подстилкой для тех, кто сильнее, то армянским девушкам, как говорится, сам Бог велел. Тем более, что для подобного случая есть научное обоснование. Армянское обоснование.

Итак, выяснилось, что армянским девушкам противопоказано сохранять девственность после 26 лет. И это, между прочим, не мой вывод. Об этом вполне серьезно заявляет армянский биохимик, лидер партии «Новая политическая культура» Ани Захарян после изучения физиологии женщин, - пишет портал «Аравот».

Так, 33-летняя лидер партии жалеет, что избавилась от девственности только в прошлом году, и  поэтому решила начать пропаганду скорейшего избавления от девственности. «Та армянская девушка, которая после 26 лет, получив образование и придя к определенному сознательному уровню,  решает, что должна начать жить активной половой жизнью с любимым человеком, должна это делать.  Кто сказал, что только армянские мужчины имеют право жить половой жизнью, наоборот, у  женщин эмоции более остры, нежели у мужчин и именно женщина больше нуждается и имеет большее право жить половой жизнью»,- заявила она.

Захарян проинформировала, что для сломления существующего традиционного стереотипа об  армянской девушке, возглавляемая ею партия намерена проводить обсуждения и собрания: «Призывая, разговаривая. Я  знаю  силу своего слова. Уверена, что многие армянские девушки  ждут этого, чтобы все мы, наконец, избавились от этого идиотизма».

Бедная девушка, пардон, уже как год женщина. Оказывается для полного счастья ранее несчастной Ани нужно было всего лишь лишиться девственности. Сам процесс настолько понравился Захарян, что на радостях она решила призвать всех армянских девушек как можно скорее потерять девственность.

Впрочем, данный призыв был излишним. Дело в том, что и без совета Ани Захарян, армянские девушки довольно охотно ложатся под всякого.  И на это есть веские причины.

Во-первых, мужская половина населения Армении бегут из этой страны столь быстро, что крысы с тонущего корабля просто ахнули бы такой прыти. А страстным армянским девушкам ой как хочется отведать запретного плода.

Во-вторых, этот самый запретный плод – неплохой вид дохода. Да, были случаи, когда, например, в Гюмри армянские девушки отдавались за цену в 2 хачапури, но это вовсе не означает, что все армянки так задешево распоряжаются собой.

А армянкам мы желаем поскорее избавиться от «идиотизма», и потерять невинность как можно раньше. Не имеет значения с кем: китайцем, африканцем или чукчой. Здоровье же дороже.  И честь беречь с молоду, как говаривал Пушкин, армянкам ни к чему. Как можно беречь то, чего у них никогда не было?...

Фарид Теймурханлы

# 17569
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#