Элтон Джон в Москве планирует жить со своим бойфрендом

Элтон Джон  в Москве планирует жить со своим бойфрендом
24 сентября 2009
# 14:32
Сэр Элтон Джон, который через полторы недели нагрянет в Москву с визитом, выставил устроителям его концерта первые требования бытового райдера.
Как стало известно L!FE.ru, легендарный музыкант поселится в Москве в роскошных апартаментах с панорамным видом на Кремль, Большой театр и Государственную думу общей площадью 110 квадратных метров. Там он планирует жить вдвоем со своим бойфрендом Дэвидом Фернишем.

В начале октября титулованный подданный Ее Величества прибудет в российскую столицу второй раз за год.
Мировая звезда и его возлюбленный будут жить в шикарном номере с двумя спальнями и ванной с отделкой из итальянского мрамора, который обойдется организаторам в 55 000 рублей в сутки.

Артист хочет чувствовать себя комфортно не только в гостинице. Элтон Джон потребовал, чтобы его гримерка была отделана текстилем пастельных тонов, она во всем должна напоминать обычную гостиную. Известный защитник живой природы, сэр Элтон попросил, чтобы его комнату украшали четыре зеленых растения и несколько букетов из свежесрезанных цветов. Но даже во флористике у Джона есть свои предпочтения: он на дух не переносит хризантемы, лилии, гвоздики и маргаритки.
# 687
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#