Группа «Шерон» внесла ясность по поводу ролика на песню Гусейна Абдуллаева

<b>Группа «Шерон» внесла ясность по поводу ролика на песню Гусейна Абдуллаева</b>
25 июня 2013
# 16:44

Популярная азербайджанская группа «Шерон» внесла ясность по поводу ролика на песню Гусейна Абдуллаева «Сусма» («Не молчи»). Как передает Vesti.Az, участники группы на сегодняшней пресс-конференции рассказали, что они выражают протест тому, кто снял ролик на их композицию, где азербайджанцы выходят на митинг против правительства.

По их словам, они эту песню посвятили Карабахским событиям и Ходжалинскому геноциду. «Мы не в курсе того, кто снял этот ролик на нашу песню. Мы против того, чтобы эту песню использовали против государства. В нашем репертуаре много песен от Гусейна Абдуллаева. Мы не собираемся отказаться от этой песни, мы просто против того, что показывали этот ролик. Нас не интересует политика, мы всего лишь исполнители»,- заявили участники.


На вопрос журналистов собираются ли они в дальнейшем сотрудничать с Г. Абдуллаевым, участники группы затруднились ответить на вопрос.

Также они опровергли информацию о том, что были вызваны в Главное управление по борьбе с организованной преступностью МВД Азербайджана в связи с этим роликом.

Егяна Рзаханова

# 4165
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#