Обама и Кеннеди: История повторяется - ФОТО

Обама и Кеннеди: История  повторяется - <font color=red>ФОТО</font>
4 сентября 2009
# 11:01
Как передает Vesti.Az, Белый дом поместил на своем официальном сайте фотографию, на которой дочь президента Обамы Саша в Овальном кабинете подсматривает за своим отцом, работающим за столом.
Этот снимок напомнил о другом знаменитом фото, сделанном в 1963 году. На нем трехлетний Джон Кеннеди-младший играет под письменным столом, за которым его отец просматривает документы.
Барак Обама отмечал, что возможность работать и жить дома является "одной из важных преимуществ работы президента".
На снимке, сделанном в начале августа, восьмилетняя Саша Обама, смотрит из-за дивана на своего отца, сидящего за письменным столом.
Саша и Малия Обама – самые маленькие дети в Белом доме с 1960 годов. По словам Барака и Мишель Обамы, они хотят, чтобы их дочери жили нормальной жизнью, насколько это только возможно.
В интервью Би-би-си в июне президент США рассказал, что его семейная жизнь в Белом доме хорошо налажена и что больше всего он любит отдыхать в кругу семьи.
"Одно из самых больших преимуществ работы президента заключается в том, что у меня теперь есть этот чудесный кабинет, и почти каждый вечер я поднимаюсь наверх и обедаю вместе с семьей, - сказал президент. – У нас все устроилось как нельзя лучше".
# 713
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#