Между Азербайджаном и Дагестаном подписан протокол

Между Азербайджаном и Дагестаном подписан протокол
3 апреля 2009
# 11:30
Находящийся с визитом в Баку заместитель министра по вопросам молодежи Республики Дагестан Российской Федерации Гапиз Гапизов 2 апреля встретился с министром молодежи и спорта Азербайджана Азадом Рагимовым.

Как передает АзерТАдж, А.Рагимов рассказал гостям о проводимой в Азербайджане работе в области молодежной политики. Он сказал, что для выявления творческой молодежи в нашей стране проводятся различные фестивали и выставки. Отметив создание в Азербайджане весьма мощной спортивной инфраструктуры, А.Рагимов пригласил дагестанских спортсменов проводить учебно-тренировочные сборы в нашей стране.

Гапиз Гапизов подчеркнул, что Азербайджан достиг огромных успехов в области молодежной политики, сказал, что они намерены воспользоваться опытом, накопленным нашей страной в этой сфере. Гость подчеркнул особое значение налаживания сотрудничества с нашей страной.

В заключение между двумя министерствами был подписан рабочий протокол о сотрудничестве. Протокол подписали заместитель министра молодежи и спорта Азербайджана Интигам Бабаев и Гапиз Гапизов.
# 1028
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#