Али Гусейнов: «Я не обращал внимания на надпись на здании иранского посольства»

Али Гусейнов: «Я не обращал внимания на надпись на здании иранского посольства»
14 августа 2009
# 15:58
Как сообщает АПА, об этом заявил председатель комитета государственного строительства и правовой политики Милли Меджлиса Азербайджана Али Гусейнов.
Отвечая на вопросы участников «Летнего университета для молодых лидеров», проходящего в Газахском районе Азербайджана при организации Министерства молодежи и спорта, Общественного объединения «Ирели», Национального совета молодежных организаций, А.Гусейнов отметил, что в связи с данным вопросом Азербайджано-иранская межпарламентская дружеская группа может обратиться от имени Милли Меджлиса в это посольство или к иранским коллегам.

Отметим, что в рамках «Летнего университета для молодых лидеров», проходящего с 8 по 17 августа в расположенном в Газахском районе Национальном олимпийском комплексе, участвуют 130 молодых людей, представляющих различные структуры и организации. В университете для молодежи зачитываются лекции по обучению лидерству, деловому этикету, созданию проектов и управлению ими, правам человека, современным интернет-технологиям и другим темам.
# 391
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#