«Хваленные» сайты хваленных звезд азербайджанской эстрады

«Хваленные» сайты хваленных звезд азербайджанской эстрады
8 августа 2009
# 11:49
Почти у всех представителей нашего шоу-бомонда имеются собственные веб-страницы. Наряду с дорогими клипами, джипами, костюмами представители отечественного шоу-бизнеса часто хвастаются и этим. Мы решили провести небольшой мониторинг, который должен был дать ответ на вопрос: «Достаточно ли хорошо следят за своими хваленными сайтами наши звезды?».

Надо отметить, что постарались они на славу. Сайты яркие, с красивым дизайном. Но, к сожалению, идеальным их назвать нельзя. Почти у всех «звезд» страницы не обновляются уже очень давно. Поклонники, решившие получше ознакомиться с творчеством любимых певцов, скорее всего, разочаруются. Ведь, наряду с песнями и автобиографией, чаще всего интересны бывают новости, связанные с любимчиками, а также их обновленные фотографии.

Начнем с сайта народного артистки Азербайджана Бриллиант Дадашевой - www.brilliantdadashova.com. Красивый, яркий красочный дизайн, но почему-то веб-страница Бриллиант ханум действуют на двух языках - английский и турецкий. А где же родной язык? Видимо певица не учла наших читателей.

Хотели узнать, когда в последний раз обновлялись новости, мы так не узнали, так как раздел новостей вообще не открывается.

Сайт «дивы» нашей эстрады народной артистки Азербайджана Айгюн Кязимовой - www.aygun.info, вообще не открывается. Похоже, «девушке восточной» сейчас не до сайта.

Красотой и оригинальностью выделяется сайт Ирады Ибрагимовой -www.iradaibrahimova.com. К тому же, в отличие Бриллиант ханум, сайт певицы на трех языках: азербайджанский, русский и английский. А тот, кто окажется здесь впервые, сможет найти что-то новое для себя. Но, поклонникам, желающим узнать о последних событиях в жизни и творчестве певицы, придется следить за этим с помощью СМИ.

Самый романтический сайт оказался у певца Эйюба Ягубова -www.eyyubyagubov.com. Сайт новизной не радует, но все же. Тот, кто окажется здесь впервые, сможет что-то для себя найти, к примеру, интересные фотографии, а также композиции, а вот последняя новость здесь от 28 ноября 2003 года.

Веб-страница Зульфии Ханбабаевой - www.zulfiya.com, весьма интересна, но певица также запустила свой сайт.

Самый скромный сайт оказался у «аждахы» Надира Гафарзаде - nadirqafarzade.com. Видимо он создал сайт под свой характер, который также отличается скромностью и непосредственностью. Новых новостей также там не оказалось.

Веб-страница молодого певца Керима www. kerim.az, не плох в дизайне. К тому же на сайте объявлен конкурс для молодых композиторов. Однако этой рубрикой никто не пользуется.

Креативным дизайном блещет сайт певицы Ройи - www.roya.az. Но в рубрике «Новости» лишь устаревшая информация.

Вообще не открылись сайты Тунзали Агаевой - www.tunzale.com и Элариза Мамедоглу - www.elariz.info.

Сайт народного артиста Фаика Агаева находится на стадии разработки.

Хочется надеяться, что наши «звезды» наконец-то вспомнят о своих заброшенных сайтах и порадуют своих веб-поклонников интересными новинками. Речь не идет только о размещении на своем сайте опубликованных в СМИ хвалебных материалов. Ведь кося под зарубежных звезд, нельзя упустить тот момент – «заокеанские звезды» общаются со своими фанатами через сайты, проводят конкурсы, отвечают на вопросы СМИ, и проводят голосование. В результате этой работы, звезда точно знает - что хочет его фанат. В зарубежном шоу-бизнесе этот фактор немаловажен.

Егяна Рзаханова
# 679
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#