Почему Ильхама Гулиева не вошла в жюри «Azeri star 2009»?

Почему Ильхама Гулиева не вошла в жюри «Azeri star 2009»?
3 августа 2009
# 18:24
Пресс-секретарь конкурса «Azeri star 2009» Парвиз Аскеров внес ясность в вопрос об отказе народной артистки Азербайджана Ильхамы Гулиевой принять участие в проекте в качестве жюри.

«В последнее время, в некоторых СМИ появилась информация о том, что примадонна отечественной эстрады отказалась участвовать в жюри конкурса. Должен отметить, что «Azeri star production» не предлагал И.Гулиевой в этом году стать членом жюри. Мы очень уважаем Ильхаму Гулиеву и всегда чувствуем потребность в ее советах, но опять же отмечу, что ее имени в заявке не было. В связи с заявлениями певицы, мы обратились к ее пресс-секретарю Фаигу Алекперову, который отметил, что ее высказывания - выдумка журналиста», - сказал Аскеров.

Он также отметил, что организаторы проекта пригласили в качестве жюри и поэта Вахида Азиза, но из-за проблем со здоровьем он отказался от участия в конкурсе.

«Он сказал, что уезжает в Турцию и пожелал удачи нашему проекту», - отметил П.Аскеров.

Пресс-секретарь также отметил, что в текущем году в качестве жюри конкурса будут участвовать композиторы Фаик Суджадинов, Айгюн Самедзаде и народный артист Азербайджана Яшар Нури.

«Для нас главное не количество, а качество состава жюри», - подытожил он.

Отметим, что информационную поддержку конкурсу оказывают новостной портал Vesti.Az и информационное агентство АПА.

Егяна Рзаханова
# 618
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#