Армянская «супербригада» решила «вернуть» Казахский район

Армянская «супербригада» решила «вернуть» Казахский район
9 июня 2012
# 14:06
Мое сугубо личное мнение, что население нашей планеты представляет из себя одну большую семью. И как гласит расхожее выражение, семья не без урода. По- моему, излишне говорить, что уродом в этой «семье» являются представители «древнейшей» нации – армяне.

Но что удивительно, сильные мира сего, то бишь «семьи» по непонятным причинам всячески потакает этому генномодифицированному уроду, поглаживая его по головке. И этот урод, видя благосклонное отношение ко всем своим шалостям, наглеет все больше и больше. Эта жалкая пародия на пошлое недоразумение, словно дитя малое, плача, раскрывает пасть от голода, требуя пищи. Пища эта довольно необычная. Закомплексованный уродец питается землями.

Так, Армения претендует чуть ли не на полпланеты. Оккупировав 20% азербайджанской территории с помощью своего господина – России, Армения никак не желает останавливаться на достигнутом. Грезя бредовой идеей о «Великой Армении», расстилающей от «моря до моря», «многострадальцы » тянут свои грязные лапы и в сторону других соседей – Грузии и Турции.

Мы часто слышим от различных представителей «многострадального» народа территориальные претензии к соседним странам. Мировое сообщество уже давно привыкло к этим смешным заявлениям, и отмахивается от них, как от назойливой мухи. Вот и на сей раз, к общему лаю армянских собак решил присоединиться и щенок с русским именем и армянской фамилией - Сергей Барсегян. И хоть он щенок, но возглавляет «крупнейшую» организацию, по сравнению с которой НАТО просто ячейка. А организация называется мудрено - Международное земляческое объединение тавушцев.

Как сообщают армянские СМИ, сей «гигант мысли» Сергей Барсегян отмечает, что
«будучи крупнейшей организацией, занимающейся проблемами области с самой длинной границей с Азербайджаном, постоянно держит в центре внимания приграничные проблемы».

Далее он заявляет, что «случаи нарушения режима прекращения огня, участившиеся в последние дни на тавушском участке армяно-азербайджанской границы, очень беспокоят руководителей объединения».

И после всех этих высокопарных заявлений Барсегян выдает свойственный армянам бред. По его словам, необходимо основать добровольческую бригаду под названием «Тавушская пограничная бригада». «Члены бригады будут стремиться присоединить к Тавушу бывший армянский Казахский район, окончательно решив проблемы с Азербайджаном по части Тавуша», - С.Баргесян.

Ай да, Сергей, ай да, сукин сын. Оказывается, и Газахский район - бывший армянский район. Но к чему такая скромность? Можно было бы и ляпнуть, что весь Азербайджан, Грузия, Турция, Иран, Австралия являются «бывшими» армянскими странами. Кстати, было бы неплохо прибрать к рукам и армянскую Солнечную систему, а в перспективе «вернуть» и всю Вселенную.

Впрочем, претензии армян на Газахский район вполне «обоснованны». Ведь могут же оборзевшие армяне тявкать на своего российского хозяина. Совсем недавно, армяне стали предъявлять свои «права» на Краснодарский край России. Вот уж точно, слепая кишка «лает» на организм.

А вот Америку искренне жаль. В будущем ей придется потесниться и уступить место супердержавы Армении. Да еще и пару штатов «вернуть» армянам. Ведь как известно Христофор Колумб, открывший Америку, с помощью переводчика общался с индейцами на древнеармянском языке. Так что, США вы еще радуйтесь тому, что Армения не затребует всю Америку. Радуйтесь, и продолжайте баловать уродца…

Фарид Теймурханлы

P.S. Кстати, после «грозного» заявления Сергея Баргесяна, редакция Vesti.Az не на шутку встревожена. Дело в том, что мы рискуем остаться без нашего заместителя редактора, который в настоящее время находится в Газахском районе. И в случае, если представители «Тавушской пограничной бригады» решаться «вернуть» Газахский район, то нашему заму не сдобровать…
# 24682
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#