В Баку приезжает причина конфликтов в азербайджанских семьях – Амаджи

В Баку приезжает причина конфликтов в азербайджанских семьях – Амаджи
3 мая 2012
# 10:41
В Баку приедет героиня сериала «Не родись в этом жестоком мире» Амаджи. Об этом Vesti.Az сообщил популярный телеведущий утренней передачи Space TV, заслуженный артист Азербайджана Акпер Ализаде.

«Транслируемый на телеканале «Space» с сентября прошлого года сериал «Не родись в этом жестоком мире» (Na Aana Is Desh Laado) побил все рекорды просмотров. Сериал был любимым в каждой семье, но, к сожалению, из-за известных всем причин показ сериала был прекращен. Но руководство телеканала решило пригласить саму любимую всеми Амаджи (Мегна Малик (Meghna Kaur (Gill) Malik) в Баку и получило от нее согласие», - сказал А.Ализаде.

По его словам, актриса в ближайшее время прибудет в Баку.

«Особенно зрителей волнует дальнейшая судьба сериала. Я знаю, что во многих семьях это даже привело к конфликту. Жены требует от мужей подключиться к индийским телеканалам, а дети не идут в школу. По-моему, скоро это превратиться в глобальную проблему», - с иронией заключил А.Ализаде.

Отметим, что с 1 мая по решению Национального Совета по телерадиовещанию в Азербайджане запрещен показ зарубежных телесериалов.

В.Г.

# 20659
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#