Айсель: «Я буду сотрудничать с Тарканом»

Айсель: «Я буду сотрудничать с Тарканом»
8 июля 2009
# 19:50
Представительница Азербайджана на «Евровидении-2009» Айсель вернулась из Турции. В своем интервью АПА Айсель сообщила, что ее поездка оказалась очень успешной, и она вернулась из Турции с приятными впечатлениями. Певица отметила, что она выступила в качестве специального гостя на музыкальном фестивале «Чешме». На этом фестивале Айсель первые спела песню «Always» без Араша.

Певица сказал, что ее очень тепло встретили в Турции: «Я не могла себе и представить, что меня так встретят в Турции. Меня встретили в аэропорту с букетами цветов. Там меня называли «азербайджанской красавицей Айсель». В Турции все ждут моего сольного концерта. После того, как выйдет в свет альбом, над которым мы в настоящее время работаем, я намерена выступить с сольным концертом в Турции».

Во время поездки Айсель получила возможность также встретиться с Тарканом: «Знакомство с Тарканом и его приятные отзывы в мой адрес стали для меня приятной неожиданностью. Таркан сказал, что ему очень понравилось мое выступление на «Евровидении». Мы остановились с ним в одном отеле. И прилетели на одном самолете из Измира в Стамбул. Поменялись номерами телефонов. Возможно, что в ближайшем будущем мы будем сотрудничать с Тарканом».

Певица также собщила, что заключила контракт с известной в мире компанией «Warner Music»: «И сейчас и в будущем моим продюсером будет Хенрик Улман. И именно он работает над моим первым сольным альбомом. Я очень счастлива, что получали возможность представлять Азербайджан на международной арене. Я постараюсь полностью использовать этот шанс».

Айсель также сказал, что в конце июля ожидается ее поездка в Словакию.
# 971
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#