Азербайджанские певцы на открытии гей-бара

Азербайджанские певцы на открытии гей-бара
8 июля 2009
# 16:42
Недавно в некоторых СМИ прошла информация о том, что в Баку состоялась церемония открытия бара сексуальных меньшинств, который якобы располагается рядом с Министерством внутренних дел Азербайджана. А на церемонии открытия бара участвовали азербайджанские певцы Замиг, Ульви Гылындж, и Рагим Рагимли.

Чтобы выяснить, насколько соответствует действительности эта информация, Vesti.Az решил связаться с этими представителями шоу-бизнеса.

По словам певца Замига, он вообще не в курсе того, о чем речь.

«Это информация не подлежит действительности. И те, кто распустил подобную чушь, ответят перед судом. Я вчера только приехал в город, несколько дней находился в отъезде. Не понимаю, какую цель преследует те, кто распускают про меня подобные слухи»,- сказал Vesti.Az Замиг.

А певца Ульви Гылынджа подобная новость рассмешила.

«Если даже я был там, то не скрывал от вас, поверьте. Но этого не было. А что самое смешно, как может подобное заведение располагаться рядом со зданием МВД. Это они вообще загнули. Как мне известно, Замиг собирается подать в суд, на тех, кто распространил эту информация. Думаю, я тоже к нему присоединюсь», - сказал певец Ульви Гылындж.

Егяна Рзаханова
# 1346
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#