® Компания Bakcell предлагает своим абонентам двойной объем ежедневного мобильного интернет трафика по прежней цене

<font color=red>&#174; </font>Компания Bakcell предлагает своим абонентам двойной объем ежедневного мобильного интернет трафика по прежней цене
8 декабря 2015
# 16:52

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell запускает специальную новогоднюю кампанию для своих клиентов: ежедневный мобильный интернет в двойном объеме по той же цене, что и раньше.

Абонентам «Bakcell»  предоставляется возможность получить дополнительный объем бонусного трафика 50 МБ вдобавок к стандартному объему в 50MB (50MB + 50MB) по той же цене, то есть всего за 0.20 манат в день. Бонусные 50 МБ будут действительны в течение дня, с 6:00 утра до 18:00 вечера.

Все новые абоненты, активирующие «Ежедневный» Интернет пакет  50MB, будут также иметь возможность получить бонус 50MB + 50MB, в течение всего периода кампании.

Цена «Ежедневного» пакета 50 MB останется неизменной, но абоненты получат двойной объем трафика, который можно будет использовать для скачивания музыки, видео, загрузки фотографий и отправки электронных сообщений, а также использования Facebook, WhatsApp и других услуг.  

«Наша последняя подобная кампания была чрезвычайно успешной, и в своих многочисленных обращениях к нам, клиенты просили нас как можно чаще проводить подобные кампании»,- говорит Мария Тойчева, директор по маркетингу компании «Bakcell». «С учетом пожеланий и в целях удовлетворения растущего спроса наших абонентов на услуги мобильной связи в канун Нового года, мы решили предоставить им еще больше возможностей для использования мобильного интернета. Мы надеемся, что ежедневный интернет трафик объемом в 100MB (50MB + 50MB) подарит нашим клиентам праздничное настроение и предоставит еще больше возможностей делиться своими эмоциями с друзьями и близкими», - добавила г-жа Тойчева.  

Отметим, что совсем недавно компания Bakcell запустила новую новогоднюю кампанию, которая предоставляет абонентам невероятную возможность неограниченного общения. В рамках этой кампании, абоненты Bakcell имеют возможность безлимитного общения внутри сети всего за 0.59 манат в день.

# 2755
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#