Сегодня в Баку стартует Mercedes-Benz fashion Week

Сегодня в Баку стартует Mercedes-Benz fashion Week
25 мая 2017
# 15:25

Сегодня впервые в Баку состоится  открытие Неделя моды Mercedes-Benz fashion Week Baku 2017. Как передает Vesti.Az  организатор мероприятия Хафиз Агаев на сегодняшней пресс- конференции рассказал журналистам о сегодняшнем мероприятии.

«В Passaj 1901 пройдут показы 16 дизайнеров из России, Грузии, Украины, Турции, Узбекистана и др. Все дизайнеры представят коллекции сезона «Осень-Зима 2017/2018».

 Сегодня откроет Mercedes-Benz fashion Week Baku 2017  известный грузинский дизайнер Автандил.   В течение трех дней будут представлены интересные коллекции от разных дизайнеров. Будет очень интересно и красочно»,- отметил он.

В свою очередь главный спонсор Неделе моды Mercedes-Benz fashion Week Baku 2017 Орхан Хаджыев отметил, что на показе будут представлены два новых автомобиля от Mercedes-Benz.

Также директор маркетингового отдела Mercedes-Benz  Севиндж Аббасова отметила, что основная миссия Недели моды -  это поиск новых свежих ярких имен в мире моды и стимулирование местной индустрии.

В пресс-конференции также приняли участие дизайнеры из разных стран, рассказавшие о своих коллекциях, которые будут представлены на бакинском подиуме.

Отметим, что Mercedes-Benz fashion Week Baku пройдет при поддержке Министерства культуры и туризма  Азербайджана.

В рамках проекта MBFWBaku будет работать с 10-00 до 22-00 show-room в Passaj 1901, где будут представлены предметы одежды из коллекций дизайнеров и аксессуары Азербайджана и других стран мира.

Информационная поддержка Vesti.Az.

# 3636
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#