Политика
- Главная
- Политика
Председатель партии «Джамаат-и-Ислами Пакистан», член Сената Пакистана поздравил Ильхама Алиева

Председатель партии «Джамаат-и-Ислами Пакистан», член Сената Пакистана Сирадж уль Хак направил поздравительное письмо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.
Как сообщает Trend, в письме говорится:
"Ваше превосходительство.
Подписание соглашения о прекращении огня в связи с прекращением войны между Азербайджаном и Арменией было встречено с большим удовлетворением народом Исламской Республики Пакистан. Это создаст новые возможности для мира и прогресса в Азербайджане.
Также вызывает большую радость то, что Вооруженные силы Азербайджана освободили город Шушу и четыре других оккупированных района, а Армения согласилась вернуть оставшиеся оккупированные ею территории Азербайджана. От себя лично, от имени членов партии «Джамаат-и-Ислами Пакистан» и от имени народа Пакистана поздравляю Вас, Ваше правительство и народ Азербайджана в связи со всем этим.
Желаю народу Азербайджана постоянного мира, прогресса и процветания."

Vesti.az

Комиссия: В период ирано-израильской эскалации Азербайджан подвергся скоординированной дезинформационной кампании

Сцена финальная: пытки. Баку закрыл театр «русского влияния» - МНЕНИЕ

Трупы - не повод для демарша? В Кремле паника: в Баку тронули «своих» - ВЗГЛЯД

Владимир Зеленский позвонил Ильхаму Алиеву

Официальный Баку призвал Москву не вмешиваться во внутренние дела страны

Азербайджан напомнил России, что такое Кавказ, задержание ОПГ – это только начало – РЕАКЦИЯ