Это интересно
- Главная
- Это интересно
[b]Парикмахера посадили за неудачную стрижку[/b]
![[b]Парикмахера посадили за неудачную стрижку[/b]](https://vesti.az/site/assets/breaking-news/vesti.png)
В городе Мэдисон американского штата Висконсин полиция арестовала парикмахера, который порезал ухо 22-летнему клиенту. Об этом сообщает New York Post.
Пострадавший рассказал стражам порядка, что стилист попросил его перестать ерзать на стуле и вертеть головой, а после этого полоснул ножницами по уху, передает лента.ру.
После этого парикмахер триммером выбрил ему полосу по центру головы, по бокам волосы остались довольно длинными. Какая прическа задумывалась изначально, не уточняется.
Однако 46-летнего Кхаледа А. Шабани отправили за решетку по подозрению в нанесении увечья и хулиганстве. Сам стилист назвал произошедшее несчастным случаем.

Vesti.az

Первое убийство в истории произошло около 12 тыс. лет назад

Ученые доказали: женщины в древности охотились наравне с мужчинами

Назван самый ощутимый вред от полноразмерных наушников

Ученые нашли способ снизить риск рецидива рака груди почти на 90%

Ученые: осязание скрыто управляет нашими эмоциями и поведением

В Индии женщину сожгли заживо из-за бесплодия