В Москве задержан соратник Ровшана Лянкяранского – КРОВЬ

В Москве задержан соратник Ровшана Лянкяранского – КРОВЬ
1 июня 2018
# 10:58

Как стало известно ИА «Прайм Крайм», вчера в ресторане «Белый дом» по Глубокому переулку сотрудниками Московского уголовного розыска задержан 36-летний вор «в законе» Хаджибаба Талыбханлы, он же Хаджи Бейлаганский. По нашим данным, Хаджи подозревают в совершении особо тяжкого преступления. В интересах следствия детали предъявленного обвинения пока держатся в тайне.

Уроженец города Бейлаган Хаджибаба Талыбханлы является одним из двух выдвиженцев ныне покойного вора «в законе» Ровшана Ленкоранского, коронованных в 2012 году на воровской сходке в Дубае. Второй из них, Ульфат Тагиев, более известный как Руфат Гянджинский, в статусе обычного заключенного отбывает в Архангельской области 8-летний срок за убийство. Не секрет, что прежде, чем стать ворами, Хаджи и Руфат были личными мамелюками Ровшана, не раз доказывавшими свою преданность обильно пролитой кровью его врагов.

После убийства Ровшана Хаджи продолжает верно служить интересам его семьи, в частности, родному брату и кузену Зауру, крупному московскому предпринимателю, которые полностью посвятили себя свершению «кровной мести».

# 4401
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#