Криминал
- Главная
- Криминал
[b]Задержан мужчина, совершивший в Баку ряд квартирных краж[/b]
Сотрудники полиции провели очередное оперативное мероприятие, направленное на раскрытие преступлений, связанных с квартирными кражами и предотвращением незаконного оборота наркотиков.
Об этом Report сообщили в пресс-службе МВД.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудников 12-го отделения полиции Сабунчинского РУП был задержан житель поселка Балаханы Сеймур Зейналов.
При обыске у него обнаружили 16,415 г героина. Как продолжение оперативных мероприятий, в сумке С.Зейналова обнаружили 2200 евро, 246 манатов, а также 30 ключей от дверных замков и 7 различных медалей.
При осмотре дома задержанного лица были также обнаружены и изъяты спрятанные им 2 кг 250 г героина.
В своих показаниях С.Зейналов признался в совершении ряда краж в Сабунчинском и других районах и заявил, что обнаруженные у него деньги и ценные предметы также были украдены.
Материалы, собранные в 12-м отделении полиции по указанным фактам, направлены в следственный отдел Сабунчинского РУП, расследования продолжаются.
Vesti.az
Генпрокуратура и МВД раскрыли преступление 2012 года
После громкого скандала с нарушениями руководство детсада №202 оправдали
В Азербайджане пресекли контрабанду 10 миллионов сигарет из Турции-ФОТО
В Баку будут судить ученика, стрелявшего в учителя
Из Грузии в Азербайджан пытались ввезти препараты без декларации
В Баку судят лже-косметологов, заразивших пациентов гепатитом C