В 2017 году Азербайджане был раскрыт ряд резонансных преступлений

<b>В 2017 году Азербайджане был раскрыт ряд резонансных преступлений</b>
5 января 2018
# 17:23

В прошлом году в Азербайджане были разоблачены лица, совершившие тяжкие преступления, которые имели общественный резонанс.

Как сообщает Vesti.Az  со ссылкой на сайт Генпрокуратуры, об этом на посвященном итогам работы органов прокуратуры за 2017 год и обсуждению предстоящих задач расширенном оперативном совещании сказал генеральный прокурор Закир Гаралов.

Он отметил, что в течение отчетного периода следственным управлением Генпрокуратуры по делам о тяжких преступлениях был раскрыт ряд преступлений, вызвавших большой резонанс в обществе. Также были тщательно расследованы преступления, связанные с умышленным убийством, разоблачены и  привлечены к суду все обвиняемые лица, приняты предупредительные и профилактические меры в связи с выявлением условий и причин совершения преступлений: «В прошлом году совместно с другими правоохранительными органами были приняты необходимые меры по обеспечению общественно-политической стабильности, усилению борьбы с преступностью, защите прав и свобод граждан»

З.Гаралов также отметил, что органы прокуратуры в 2017 году, как и в прошлые периоды, ведут острую борьбу с коррупцией и взяточничеством в республике.

# 2532
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#