Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане задержан убийца односельчанина

Прокуратура Агстафинского района Азербайджана распространила сообщение в связи с убийством, совершенным на территории района.
Как сообщает АПА, на основании информации о том, что 14 июня примерно в час ночи житель села Дагкесемен Хуррийет Шамилов (1977 г.р.) был убит с нанесением ножевых ранений, сотрудники прокуратуры и полиции при участии судебно-медицинского эксперта осмотрели место происшествия и тело.
По факту в районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье УК 120.1 (умышленное убийство), назначены соответствующие экспертизы.
В результате проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий были установлены основания для подозрения в том, что преступление совершил односельчанин покойного, Турал Гейданов (1992 г.р.) во время конфликта, возникшего между ними на почве личных взаимоотношений, поэтому он был задержан в качестве подозреваемого.
Т.Гейданов передал следствию нож, использованный им при совершении преступления, в ходе допроса с участием адвоката сознался в совершенном преступлении.
Оперативно-следственные мероприятия по уголовному делу продолжаются.

Vesti.az

В Баку отклонены жалобы защиты и прокуратуры по делу Крапивина и Кучера
В Азербайджане за 8 месяцев изъято почти 6 тонн наркотиков

Лидер банды из Красноярска задержан в Баку

Судебный процесс над армянскими сепаратистами продолжится на следующей неделе
В Сумгайыте мужчина зарезал жену и свел счеты с жизнью-ФОТО

Задержан мужчина, избивший водителя автобуса в Баку