Экономика
- Главная
- Экономика
В Азербайджане могут объявить амнистию капитала и имущества
В Азербайджане будет рассмотрена амнистия капитала и имущества за апрель-декабрь 2020 года в цклях расширения финансовых источников экономического роста и инвестирования.
Как передает АПА, это отражено в утвержденном сегодня Кабмином Плане мероприятий в связи с исполнением пункта 10.2 распоряжения Президента Азербайджана № 1950 от 19 марта 2020 года «О ряде мер по снижению негативного влияния пандемии коронавируса (COVID-19) и вызванных ею резких колебаний, происходящих на мировых энергетических рынках и рынках акций, на экономику Азербайджанской Республики, макроэкономическую стабильность, вопросы занятости в стране и субъектов предпринимательства».
Согласно документу, исполнительными структурами в данной сфере определены Министерство экономики, Министерство финансов и Центральный банк.
Vesti.az
ОПЕК призвала учитывать реальный спрос при переходе к чистой энергетике
Нефть Brent достигла максимума с конца сентября
В Азербайджане запретят продажу игрушек без обязательной сертификации
Министр транспорта Чехии посетил Бакинский железнодорожный вокзал-ФОТО
AYNA: доля безналичных платежей в автобусах Баку достигла 89%
Азербайджан и Чехия обсудили сотрудничество в транспортной сфере