В Азербайджане совершен умышленный наезд на пешеходов-ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ-ФОТО

В Азербайджане совершен умышленный наезд на пешеходов-ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ -ФОТО
29 ноября 2021
# 14:39

В Азербайджане совершен умышленный наезд на пешеходов

Водитель автомобиля преднамеренно сбил заведующего отделением Исмаиллинской центральной районной больницы и его родственника.

Как сообщил АПА старший инспектор Шекинской региональной группы пресс-службы МВД, старший лейтенант полиции Махир Масимов, 28 ноября, примерно в 16:40, житель Исмаиллинского района Агамирзоев Фазиль Самед оглу (1966 г.р.), находившийся за рулем легкового автомобиля «ВАЗ 2107» (госномер 10-LZ-067),  совершил преднамеренный наезд на заведующего отделением терапии Исмаиллинской ЦРБ Аббасова Эльчина Шахсувар оглу (1975 г.р.), с которым у него ранее произошел конфликт, а также его родственника Азизова Ровшана Айдын оглу (1981 г.р.).

В результате ДТП оба пешехода получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в Исмаиллинскую ЦРБ. Позднее их состояние ухудшилось, и их направили в одну из стличных клиник.

По факту в Исмаиллинском РОП возбуждено уголовное дело по статье 127 УК (умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью), Ф.Агамирзоев привлечен к следствию в качестве обвиняемого.

# 4665
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#