В мире
- Главная
- В мире
[b]В Армении избитая экс-мужем женщина оказалась на скамье подсудимых[/b]
![[b]В Армении избитая экс-мужем женщина оказалась на скамье подсудимых[/b]](https://vesti.az/site/assets/breaking-news/vesti.png)
Тагуи Мансурян, пострадавшая от рук бывшего мужа, сама оказалась на скамье подсудимых. Как ни странно, женщина обвиняется в избиении бывшего мужа.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на news.am, согласно обвинительному заключению, 12 июня 2016 г женщина поспорила с бывшим мужем Владиком Мартиросяном по поводу его свидания с сыном. Разгневанная дама царапнула бывшего супруга по шее. Аналогичных эпизодов в деле несколько.
Нервные отношения бывшей супружеской пары закончились настоящей трагедией. 8 июля Владик Мартиросян зарубил топором тещу Карине Мансурян, ранил бывшую жену Тагуи и тестя Вачагана Мансуряна. Мужчина арестован.

Vesti.az

Армия Израиля нанесла 37 ударов по сектору Газа за 20 минут

Трамп: Нетаньяху не нанесёт удар по Катару

Трамп заявил об уничтожении трёх членов венесуэльского наркокартеля

Израильская армия нанесла удар по штабу «Хезболлы» в Ливане

Следующая встреча эмиссаров Армении и Турции может состояться в Турции

Рубио: Трамп делает всё возможное, чтобы остановить конфликт в Украине